发布网友 发布时间:2024-09-06 00:02
共5个回答
热心网友 时间:2024-09-29 22:47
姐有140克卷子1.3一卷不算贵。平常都要三四五块钱。这算已经很便宜了。热心网友 时间:2024-09-29 22:49
接着140克卷纸,一块三一卷,不贵,一般情况下都需要两块左右热心网友 时间:2024-09-29 22:49
很贵,有节油140克,卷纸一块三的话有点贵,大家一定要衡量清楚热心网友 时间:2024-09-29 22:50
你好这个这个洁柔的我觉得不贵哦,挺好用的他的卫生纸热心网友 时间:2024-09-29 22:47
洁柔的这个140棵卷儿,一点儿一块三一卷,这个不贵的洁柔的这个纸质量很好的。热心网友 时间:2024-09-29 22:55
姐有140克卷子1.3一卷不算贵。平常都要三四五块钱。这算已经很便宜了。热心网友 时间:2024-09-29 22:48
很贵,有节油140克,卷纸一块三的话有点贵,大家一定要衡量清楚热心网友 时间:2024-09-29 22:48
洁柔的这个140棵卷儿,一点儿一块三一卷,这个不贵的洁柔的这个纸质量很好的。热心网友 时间:2024-09-29 22:52
接着140克卷纸,一块三一卷,不贵,一般情况下都需要两块左右热心网友 时间:2024-09-29 22:49
你好这个这个洁柔的我觉得不贵哦,挺好用的他的卫生纸